ОТ РЕДАКТОРА
ГРУЗИНФОРМ: «НОВЫЕ УКРАИНСКИЕ БЕСПИЛОТНИКИ СОЗДАННЫ ПО ЧЕРТЕЖАМ ГРУЗИНСКОГО ВОЕННОГО ПРЕДПРИЯТИЯ «ДЕЛЬТА», КОТОРЫЕ ВЫКРАЛИ СААКАШВИЛИ И ЧАРБАДЗЕ!»

1-airplane-pol1-red1Президент Саакашвили постоянно трепался уникальными достижениями грузинского военного предприятия «Дельта» - выпущенными в единичном экземпляре бронеавтомобилем «Дидгори», БМП «Лазика», ракетной установкой РС30 GG - 122, а также беспилотниками, которые президент Саакашвили, со своим младшим сыном Николозом, запускал в небо в присутствии руководителя «Дельты» Реваза Чарбадзе.
После прихода к власти коалиции «Грузинская мечта», Чарбадзе скрывается от грузинского правосудия и находится в розыске по красному циркуляру Интерпола, так как осуждён вместе с Бачо Ахалая за превышение должностных полномочий и нечеловеческое обращение по громкому делу о т.н. тюремном бунте. В ноябре 2013 года президент Саакашвили наградил Чарбазе орденом Вахтанга Горгасали, но так как Чарбадзе был уже в побеге, Саакашвили передал орден его матери. А в июле 2014 года Саакашвили, уже сам подавшийся в бега, обвинил правительство Гарибашвили в предательстве Грузии - за то, что оно изгнало из страны Чарбадзе, «внесшего огромный вклад в повышение обороноспособности Грузии», и за передачу предприятия «Дельта» с баланса Минобороны - на баланс Минэкономики.
И вот, в прошлый понедельник, 11 августа 2014 года, на своей Фейсбук-странице, Саакашвили, как обычно, пишет сам про себя: «Михаил Саакашвили вместе с Министром Внутренних Дел Украины Арсением Аваковым присутствовал на испытаниях украинского беспилотника. Вместе с ним на испытаниях присутствовал бывший руководитель грузинского военного предприятия «Дельта» Реваз Чарбадзе. В ближайшее время новыми украинскими беспилотниками будут оснащены все военные подразделения украинской армии».
Это означает, что нынешняя власть Украины укрывает от грузинского правосудия не только обвиняемого Саакашвили, но и разыскиваемого по красному циркуляру Интерпола Чарбадзе, как оказалось, всё это время находящегося на Украине; это означает, что премьер Гарибашвили тысячу раз прав, что не поддерживает нынешнюю власть Украины; это означает, что не Гарибашвили, а Саакашвили и Чарбадзе совершили предательство родины и разглашение государственной тайны, величайшим блюстителем которой, как обнаружилось на прошлой неделе, является президент Маргвелашвили.
Именно как шпионаж квалифицируется передача информации, относящейся к категории «совершенно секретно» - украденных чертежей беспилотников и других разработок военного предприятия «Дельта», созданных на деньги грузинских налогоплательщиков, тем более - террористам - неофашистам, которые, вместе с Саакашвили и Чарбадзе, возродили ГРУЗИНСКИЙ ЛЕГИОН ВЕРМАХТА!
P.S. Есть информация, что Саакашвили не передал, а ВЫГОДНО ПРОДАЛ чертежи миллиардерам - президенту ПАРАШенко с состоянием в 2 млрд $, губернатору КАЛомойскому с 3 млрд $, или министру ВД Арсену (а не Арсению!) Авакяну - «бедному» бакинскому армянину, который со своими 100 млн занял 118-ое место в рейтинге «200 самых богатых людей Украины»…

ГРУЗИНФОРМ
20 августа 2014 года
Грузия, Тбилиси