ОТ РЕДАКТОРА
ГРУЗИНФОРМ: Какой украинский народ и какого президента Украины поздравляет русофоб Маргвелашвили, и по какому праву он это делает от имени граждан Грузии?!

1-rusofob-pol-1-red-1Грузия, 26 августа, ГРУЗИНФОРМ. 24 августа 2014 года президент нац-аналов Грузии Георгий Маргвелашвили поздравил президента украинских нацистов Петро Порошенко с днем потери независимости Украины и, по заданию Саакашвили, сделал это от имени граждан всей Грузии!
«Господин президент, от себя лично и от имени граждан Грузии сердечно поздравляю Вас с Днем независимости – самым главным национальным праздником Украины… Мы вместе боролись за независимость от советского режима…  Мы и сейчас остаемся вашими преданными сторонниками в борьбе за укрепление суверенитета… Глубоко верю, что Украина выйдет победителем из тех драматических событий, которые потрясли мировую общественность! Господин президент, мы не раз говорили об этом будущем, и я рад, что мы – единомышленники… Прошу передать украинскому народу наилучшие пожелания и искреннюю поддержку от  меня и от имени граждан Грузии», - пишет, в частности, улетевший от реальности и от граждан Грузии в Авлабарскую резиденцию горе-политик «Веритас Пластилинович», который испугался встречи с Путиным и предпочел быть мальчиком на побегушках у Саакашвили!

Потому он и беседует часто с фашистом Порошенко, чтобы политику сбалансированных отношений с Россией, которую проводит Гарибашвили, свести на нет и ускорить возвращение в Грузию Саакашвили…