ОТ РЕДАКТОРА
ГРУЗИНФОРМ: Уик-энд обвиняемого Саакашвили - подобно «пивному путчу» Гитлера, путч Саакашвили начнется в пивном баре напротив его библиотеки!

1-piv-saz-1-red-2-mtГрузия, 26 августа, ГРУЗИНФОРМ. Чем развлекался в прошлый уик-энд обвиняемый во многих уголовных преступлениях международный террорист и сексуальный маньяк Саакашвили, которому скоро предъявят два новых обвинения –  в преступлении против человечества, в измене родине и шпионаже? Просил причастия у духовника? Кусал женские груди? Писал мемуары-покаяние, или сушил сухари?

А вот и нет! Сын Гиули Аласания – тюрколога, которая в Турции пользуется большой любовью и которую с турками, помимо бизнеса, связывает много личного, на своей Facebook- странице писал о самом себе: «Состоялся телефонный разговор Михеила Саакашвили с новоизбранным президентом Турции Реджепом Тайипом Эрдоганом. Михеил Саакашвил поздравил премьер-министра Эрдогана с убедительной победой на выборах и пожелал успехов. Саакашвили поблагодарил лидера Турции за исторический вклад, внесенный в развитие грузино-турецких отношений, и выразил надежду по поводу дальнейшего сближения  народов двух стран и добрососедских отношений между ними».

Кроме того, Саакашвили комментирует новое фото своей Facebook- страницы: «В связи с Днем независимости Украины и в знак солидарности в борьбе за целостность Украины, по инициативе Михеила Саакашвили, окна президентской библиотеки Саакашвили зажглись цветами украинского флага».

Однако не думайте, что это - лишь пиар-акция или новый флешмоб в поддержку бандерлогов-фашистов! Это - прямой сигнал от Саакашвили: «В нужный момент мы все собираемся на этом месте – у моей библиотеки, и переходим на другую сторону – в пивной бар!». Вспомните, как раз в зале пивного бара в Мюнхене, 8 ноября 1923 года, Адольф Гитлер устроил презентацию фашизма – т.н. «пивной путч» с целью государственного переворота!

В подготовку «пивного путча» в Грузии активно вовлечены: «Ничурта»-президент Грузии Маргвелашвили, он же - будущий директор библиотеки Саакашвили (см. ниже на фото №1, а во главе стола – соратница и гражданская подруга  национал-активиста  Тавхелидзе – Натиа Коберидзе). На фото №2 - сам национал-а ктивистТавхелидзе и его соратница - гражданская подруга Натия Коберидзе угощаются пивом и строят планы...

Но «пивной путч» Саакашвили завершится не государственным, а его – Саакашвили, окончательным  переворотом!

1-piv-saz-1-red-2-1 1-piv-saz-1-red-2-2