Общество
«Я увезла детей так далеко за границу потому, чтобы оторвать от этих дикарей!» - супруга спикера Парламента Грузии, парламентарий - «республиканка» Тина Хидашели считает Грузию дикой страной, а её жителей - дикарями…

sazog-3Грузия, 27 августа, ГРУЗИНФОРМ. Супруга спикера Парламента Грузии, парламентарий - «республиканка» Тина Хидашели считает Грузию дикой страной, а её жителей - дикарями. В социальной сети поделилась фотографиями droni.ge под заголовком  «Полуголые фотографии дочери президента Маргвелашвили» и сопроводила его следующим комментарием, адресованным к своим сыновьям:

«Сандро Усупашвили, Гига Усупашвили - вот потому я увезла вас так далеко, чтобы вырваться от этих дикарей! Господи, какая дикость! В пальто - на море?! И вообще, пусть все эту девочку оставят в покое… Постоянно попадаете в неловкое положение… Я с ней совсем не знакома, но она прекрасная, светлая девочка, и достаточно уже того, сколько вы на нее наговорили! Вам это - не в новинку, но уважайте личную жизнь человека, тем более, что сказать вам нечего!», - пишет Тина Хидашели.