ОТ РЕДАКТОРА
Арно Хидирбегишвили: «СМОТРИ СЮДА, МАРГВЕЛАШВИЛИ, ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПОДДЕРЖИВАТЬ ПОРОШЕНКО! ФАШИСТЫ, КОТОРЫЕ СЕГОДНЯ СРЫВАЮТ ГЕОРГИЕВСКИЕ ЛЕНТОЧКИ, ЗАВТРА ВОРВУТСЯ В ТВОЙ ДОМ!»

obs-mtПосмотрите эти фото и видео - так украинские фашисты убивают мирное население Донбасса!
На первых 10 фото - Храм Св. Праведного Иоанна Кронштадтского в городе Кировское (Донецкая область), который 23 августа 2014 года, во время воскресного всенощного бдения, украинская армия полностью разрушила тяжёлой артиллерией (см. видео №1). Пелось великое славословие, когда снаряд пробил крышу в центре здания и обрушил перекрытие на молившихся людей, свечница Ольга Радченко, прихожане Зинаида Мелуга и Виктор Чернышёв скончались на месте.

С травмами различной степени тяжести госпитализированы священник Храма протоиерей Сергий Пивень, его супруга Людмила, а также прихожанки Татьяна, Вера, Надежда и Любовь. А таким был Храм до бомбёжки (см. видео №2). При этом же артобстреле города снаряд попал и в больницу, убило двоих, многих тяжело ранило...

На следующих 8 фото - город Луганск (Луганская область), тоже - 23 августа 2014 года. Назвав жителей Донбасса террористами и сепаратистами, киевская фашистская хунта безнаказанно убивает женщин, стариков и детей, улицы городов регулярно подвергаются артобстрелам и авианалётам с целью обезлюдить регион!

СМОТРИТЕ ВСЕ И НЕ СМЕЙТЕ ОТВОДИТЬ ВЗГЛЯД! ЭТО - КАРАТЕЛЬНАЯ ОПЕРАЦИЯ ВЛАСТИ СТРАНЫ, КОТОРАЯ, ВМЕСТЕ С ГРУЗИЕЙ, ПОДПИСАЛА ДОГОВОР ОБ АССОЦИАЦИИ С ЕВРОСОЮЗОМ И ПРОПОВЕДУЕТ «ЗАПАДНЫЕ ДЕМОКРАТИЧЕСКИЕ ЦЕННОСТИ»! КОТОРУЮ ПОДДЕРЖИВАЮТ БЫВШИЙ И НЫНЕШНИЙ ПРЕЗЕДЕНТЫ ГРУЗИИ - СААКАШВИЛИ И МАРГВЕЛАШВИЛИ!

А теперь посмотрите видео №3 и видео №4: ФАШИСТЫ - УЖЕ В ГРУЗИИ! ЗАВТРА ОНИ ВОРВУТСЯ В НАШИ ДОМА И БУДУТ СРЫВАТЬ С ГРУДИ СТАРИКОВ ОРДЕНА СЛАВЫ С ГЕОРГИЕВСКОЙ ЛЕНТОЙ, КАК СЕГОДНЯ ТЕРРОРИЗИРУЮТ РОССИЙСКИХ ТУРИСТОВ, КОТОРЫХ СКОРО В ГРУЗИИ НЕ БУДЕТ! БУДУТ ПОДСТЕРЕГАТЬ ВСЕХ, КТО ГОВОРИТ НА РУССКОМ И КОГО СЧИТАЮТ ПРОРОССИЙСКИМИ, ВСЯЧЕСКИ ОСКОРБЛЯТЬ ИХ, ПЫТАТЬ И НАСИЛОВАТЬ ИХ ДЕТЕЙ!

МАРГВЕЛАШВИЛИ! Вы не всегда будете президентом и у вас не всегда будет  охрана! Поэтому, пока не поздно, прекратите играть «в пластилин» с Саакашвили и не тешьте себя надеждой, что такого с вашей семьёй не случится! Молодые грузинские фашисты страшно унизят вашу дочь – за её проживание и учёбу в Москве! Расправятся и с вами – за то, что вы однажды осмелились заявить, что русский язык – часть грузинской культуры! Да, сегодня эта горстка жаждающих известности неудачников (кстати, наполовину - НЕГРУЗИНСКОГО ПРОИСХОЖДЕНИЯ!), купленных Саакашвили оптом за 100 долларов, которые стадом нападают на наших гостей. НО ПОЙМИТЕ - ФАШИЗМ БУДЕТ ШИРИТЬСЯ И НЕ ОСТАНОВИТСЯ САМ, ЕГО МОЖНО ТОЛЬКО ОСТАНОВИТЬ, КАК ЭТО СДЕЛАЛИ НАШИ ОТЦЫ И ДЕДЫ!

ДОРОГИЕ ТБИЛИССЦЫ! Я знаю, что вам сегодня – не сладко, но будет гораздо хуже, если вы опять, как в ноябре 2003 года - во время «Революции роз», будите трусливо сидеть по домам! Вспомните «Тбилисскую войну» в ноябре 1992 года, как после госпереворота и свержения президента Гамсахурдия вас терроризировали бандформирования! И не надейтесь во всём на премьера ГАРИБАШВИЛИ - ему тогда было лишь 10 лет от роду и он не может помнить – КАК ЭТО ВСЁ НАЧИНАЛОСЬ…

ПОЭТОМУ - не проходите, опустив глаза, мимо этих мерзких подонков, которые сегодня позорят Грузию и грузин! Объединяйтесь - семьями, домами, друзьями, подъездами, районами: раз наш ПОЛИЦЕЙСКИЙ ПАТРУЛЬ не замечает преступников в упор, создадим НАРОДНЫЙ ПАТРУЛЬ и вместе придушим неофашизм в Грузии!  

А потом – на Украину, за Саакашвили и его друзьями…

Главный редактор ГРУЗИНФОРМ
Арно Хидирбегишвили
27 августа 2014 года
Грузия, Тбилиси

obs-1 obs-2
obs-3 obs-4
obs-5 obs-6
obs-7 obs-8
obs-9 obs-10
obs-11 obs-12
obs-13 obs-14
obs-15 obs-16
obs-17 obs-18