Общество
Ираклий Аласания: «Эти интеллектуальные дебаты очень важны для осознания того - что мы делаем правильно, и какие ошибки допускаем»

1-Debati-sazog-2Грузия, 3 сентября, ГРУЗИНФОРМ. В гостинице «Кортиарт Мэриотт» проходит Форум международных лидеров «Будущее демократических реформ: строительство современного государства в 21-ом веке».  В конференции принял участие и выступил министр обороны Грузии.

«Мы говорили на темы, актуальные для  безопасности нашей страны, региона, Украины, о нашей интеграции в НАТО, о среде безопасности. Эти интеллектуальные дебаты очень важны, в особенности для представителей правительства,  чтобы осознать - что мы делаем правильно, и какие ошибки допускаем, и чтобы эти ошибки были исправлены», - отметил министр обороны после участия в дискуссии.

Трехдневный форум открыл президент Грузии Георгий Маргвелашвили.  Конференция проходит под эгидой Центра демократии, развития и верховенства закона при Стэнфордском университете и Центра исследования экономической политики Грузии.