ОТ РЕДАКТОРА
ГРУЗИНФОРМ - об очередной позорной провокации идиота Саакашвили, которая окончательно подтвердила его альянс с Маргвелашвили

1-marg-mtГрузия, 5 сентября, ГРУЗИНФОРМ. Даже после войны 08.08.08. Путин Саакашвили иначе как «Михаил Николаевич» не упоминал, но Саакашвили столько раз повторял «Лилипутин», пока Грузия не потеряла свои сокровища – Абхазию и Самачабло!

Сегодня идиот Саакашвили называет Путина уже другим словом – нецензурным, из русского уличного сленга, в результате чего Михеил допрыгается и потеряет свои богатства, за которые его повесить Путин уже обещал! После чего Саакашвили лекарство для простаты уже не понадобится…

Именно это слово в сочетании с фамилией президента России было написано на баннерах и майках оставшегося в Грузии отребья Саакашвили – всего около 50-ти фанатов, на прошлой неделе собравшихся дважды – на Площади Европы и перед старым зданием Парламента в Тбилиси, на проспекте Руставели. Так недоноски осквернили два святых места в Тбилиси, одно из которых пропитано кровью 100 тысяч грузинских мучеников за православную веру, обезглавленных султаном Хорезмским Джалал-Эд-Динов в 1227 году, а второе – кровью погибших во время трагедии 9 апреля 1989 года на проспекте Руставели!  

Но на этот раз полицейский патруль, в отличии от недавней подобной акции на стадионе «Локомотив», плакаты не отнимал и вообще куда-то скрылся! А это потому, что проведение этой позорной акции экс-президент Саакашвили согласовал с нынешним президентом Маргвелашвили, который сверху – из окна Авлабарской президентской резиденции – наблюдал за акцией! Вот почему текст некоторых плакатов «ГРУЗИЯ – 2008 УКРАИНА - 2014» точно совпадал с сентенцией, постоянно повторяемой Маргвелашвили во время публичных выступлений и заявлений – мол, Украину сегодня наказали Крымом также, как вчера наказали Грузию Абхазией и Южной Осетией!

Можно ли после этого называть Маргвелашвили президентом, да и просто – считать политиком?! Какая реакция была бы у Маргвелашвили, если бы на Красной площади в Москве развернули такие же плакаты, но только не с фамилией президента РФ, а с его, нынешнего президента Грузии, фамилией?!

Ежу понятно, что эта дешёвая клоунада Путину не повредит ни на йоту - этой позорной провокацией Саакашвили и Маргвелашвили хотят навредить Иванишвили и Гарибашвили и сорвать их сбалансированную политику по отношению к России, пусть небольшие, но подвижки в торговых отношениях двух стран.

Для справки: сторонники террориста и убийцы Саакяна на этих акциях были наполовину негрузинского происхождения – кроме «бача бази» и просто «бози» Панфилова, там находился засланный из Украины десант наёмников Саакашвили, которых недавно хорошо отделали в Германии за подобные проделки (потому у их лидера и была рука в гипсе!). Ну, и здешние «майданутые», которые оскорбляют и насилуют гостей Грузии и срывают Георгиевские ленточки...

 ГРУЗИНФОРМ

1-marg-1 1-marg-2
1-marg-3 1-marg-4
1-marg-5 1-marg-6
1-marg-7 1-marg-8
1-marg-9 1-marg-10
1-marg-11 1-marg-12
1-marg-13 1-marg-14
1-marg-15 1-marg-16
1-marg-17 1marg-18