Общество
Давид Бакрадзе: «Представители IRI особенно интересуются внутренними процессами, тем, что происходит в Грузии, к примеру - почему из Грузии на Генассамблею ООН в США едут две делегации?»

Bakradze-sazog-3Грузия. 10 сентября, ГРУЗИНФОРМ. В США с визитом находятся лидеры «Национального движения» - Давид Бакрадзе и Гига Бокерия, у которых запланированы встречи в Конгрессе и Администрации  Соединенных Штатов. Члены «Национального движения» уже беседовали с представителями IRI.

«Их особенно интересуют внутренние процессы. Что происходит в Грузии, в какой форме, с какой интенсивностью  проходит та кампания, которую здесь очень многие   оценивают как политическое преследование. Поэтому, начиная  с внутренних тем, заканчивая общей ситуацией, безопасностью, даже такими вопросами, как – почему из Грузии на Генассамблею ООН в США едут две делегации? - к очень многим темам, связанным с Грузией, у них есть интерес», - заявил Бакрадзе.

«Ту, абсолютно неразумную, политику, которую проводит команда Иванишвили с точки зрения реальной неподдержки Украины, дистанцирования Грузии от этой проблемы, конечно, все замечают!», - заявил Бокерия.