Политика
Ираклий Гарибашвили: «Михеил Саакашвили известен как деструктивная личность и главный сеятель беспорядков, но говорю во всеуслышание, что государство будет беспощадным в отношении тех, кто в какой бы то ни было форме осмелится на деструктивные действия!»

Mixail-polit-2Грузия, 12 сентября, ГРУЗИНФОРМ. По словам премьера, государство сегодня находится на должной высоте, и любая попытка привнести хаос или беспорядки будет строжайше наказана.

«Любая попытка внести хаос или беспорядки закончится для них очень плохо, и каждый, кто бы это ни был, под каким бы прикрытием ни действовал, будет наказан. Государство будет беспощадно в  отношении тех, кто в какой бы то ни было форме осмелится на деструктивные действия! Сегодня у  нашей страны наступила стабильная пора, стабильная эпоха, и у нас нет времени на таких деструктивных людей. Этим займется Министерство внутренних дел. Мне доложили, что у них есть  информация по поводу того плана, о котором министр говорил в интервью. По имеющейся у меня информации, следствие уже началось и все виновные будут наказаны!», - заявил премьер-министр.