ОТ РЕДАКТОРА
ГРУЗИНФОРМ: «СИТИ-ПАРК» НАЧАЛ САБОТАЖ, ЧТОБЫ ВЫЗВАТЬ НЕДОВОЛЬСТВО ТБИЛИССЦЕВ ГАРИБАШВИЛИ, ЧИКАИДЗЕ И НАРМАНИЯ, В КОТОРОМ УЧАСТВУЮТ И ВРЕДИТЕЛИ ИЗ НЫНЕШНЕЙ ВЛАСТИ!

Pismo-aqt-1-red-1Открытое письмо ГРУЗИНФОРМ мэру Тбилиси Давиду Нармания
Господин столичный мэр!
После того, как Вы обличили «Сити-Парк», обкрадывающий в Тбилиси водителей автотранспортных средств  в течении ряда лет и находящийся в коррумпционном сговоре с прежним руководством города, «Сити-Парк», вместо того, чтобы использовать предоставленный Вами месяц для исправления грехов, включился в саботаж, начатый Саакашвили с целью государственного переворота, о котором открыто заявил министр ВД Александр Чикаидзе.
А именно: чтобы вызвать у горожан недовольство правительством премьера Гарибашвили, ЛИЧНО МИНИСТРОМ ЧИКАИДЗЕ и новым мэром Тбилиси, «Сити-Парк» заставляет всех, поменявших номерные знаки на автомобилях на новые, сначала идти на улицу Кавтрадазе, в Сервис-центр МВД, потом платить в банке 6 лар, чтобы получить справку о замене номерных знаков, а потом с этой справкой идти в офис «Сити-Парк» на улице Канделаки, чтобы сдать её и перенести ранее оплаченное разрешение на стоянку от «Сити-Парк» на свой новый номер.
Разве нельзя было, чтобы из Сервис-центра МВД в Рустави информация о выданных новых номерных знаках европейского дизайна автоматически - по интернету пересылалась в «Сити-Парк»?! Конечно, можно! А знаете, что уже говорят в городе?

«Опять вернулось время Шеварднадзе и различных справок! При Мише такого не было! Выдумали новые «европейские» номера, чтобы заполнить пустую казну! Пусть сначала зарплаты и работу дадут, как в Европе! Сначала Чикаидзе вынудил нас стоять целыми днями в очередях в Рустави, чтобы получит новые номера, а сейчас «Сити-Парк» заставляет бегать за справками и платить за них! А министр здравоохранения заставил бегать нас в поликлиники за рецептами! Значит, все они в сговоре! Миша сразу бы снял всех с работы! А скоро нас ещё заставят ездить на техосмотр, от которого нас освободил Саакашвили, и страховать автомобили! Техосмотр никто не пройдёт, если не поставит катализатор, который стоит сотни долларов и евро, плюс стоимость самого техосмотра и обязательная страховка!»

Теперь ответьте нам, господин Давид: только ли Саакашвили устраивает саботаж и готовит госпереворот в Грузии, или этому способствуют и некоторые горе руководители из нашей нынешней власти - Ваши друзья и коллеги, за один год сумевшие стать ненавистными грузинскому народу больше «националов»?!

ГРУЗИНФОРМ