Общество
«Бывшая правящая команда «националов» на действиях нынешнего президента Маргвелашвили пытается записать себе политические очки!»

sazog-1Грузия, 15 сентября, ГРУЗИНФОРМ. Неправительственная организация  «Человек, Закон, Свобода»  в действиях бывшей правящей команды «Национальное движение» видит попытку  записать политические очки за счет событий, в последнее время имевших место в отношениях президента и правительства.

«Заявления бывшей правящей команды служат единственной цели -  чтобы в обществе появилось ощущение, будто президент перешел в оппозицию к Правительству и его взгляды являются отголоском главной оппозиционной силы. Укоренению этого мнения способствует распространенная различными СМИ информация о связях президента с лидерами «Национального движения».

Призываем президента Грузии, исходя из его конституционного статуса, наладить коммуникацию с  главой Правительства, чтобы у общественности окончательно не сформировалось мнение, будто нынешний президент Грузии находится в оппозиции!», - говорится в заявлении организации.