Политика
Члены Политсовета коалиции заслушали информацию о решении Секретариата партии «Грузинская мечта» - исключить из партии Мурмана Думбадзе и вынести выговор трем депутатам Верховного Совета Аджарии

Cleni-polit-1Грузия, 16 сентября, ГРУЗИНФОРМ. Под руководством премьер-министра Грузии Ираклия Гарибашвили, в офисе «Грузинской мечты» состоялось заседание Политсовета Коалиции. На заседании обсудили планы социально-экономического развития страны и вопросы, предусмотренные повесткой дня Парламента на предстоящую неделю.

Члена политсовета Коалиции также подвели итоги официального визита премьер-министра Грузии в Азербайджан и обсудили запланированный в Нью-Йорк визит. Ираклий Гарибашвили выступит на 69-ой сессии Генеральной ассамблеи ООН, а также примет участие в других мероприятиях, запланированных в рамках Генассамблеи. Состоятся и двусторонние встречи на высоком уровне.

На заседании Политсовета шла речь и об участии председателя Парламента Грузии в конференции председателей парламентов Европы, которая состоится в Норвегии.