ПУБЛИКАЦИИ
«Не знаю конкретно - кто сколько продает, но «Дирси» точно не нуждается!» - Леван Изория дает первый комментарии о проекте «Дирси»

Dirsi-sazog-3Грузия, 16 сентября, ГРУЗИНФОРМ. Азербайджанский инвестиционный холдинг «Эи ес Груп Инвестмент» уже два года, как строит в Тбилиси новый жилой квартал - «Дирси». Проект достаточно большой – под жилую территорию осваивается площадь в 50 гектаров. Район будет состоять из 4898 квартир и других инфраструктурных объектов. В обществе есть предположение, что компании не удастся реализовать такое количество квартир.

«В связи с десятилетним юбилеем компании, у нас была акция - 100 квартир по специальной цене - 900$ за квадратный метр. Акция вызвала такой интерес у потребителей, что нам прошлось добавить еще 100 квартир! За лето была продана 221 квартира. А в общей сложности, количество проданных квартир превысило 400. Первый этап проекта входит в эксплуатацию осенью, всего будет освоено 7 жилых блоков. Что касается некоторых правил оплаты, цена в 900$ сохранится, хотя средняя цена квадратного метра составит от 900 до 1200 $.

У нас можно также оформить беспроцентную рассрочку и ипотечный кредит под довольно  низкие проценты. Так что, я призываю граждан занять свои места в новом районе «Дирси» и не упускать такую возможность!», - заявляет менеджер проекта по продажам Леван Изория.