ОТ РЕДАКТОРА
ГРУЗИНФОРМ предупреждает ГЛАВНОГО ПРОКУРОРА и МИНИСТРА ЭКОНОМИКИ, что не потерпит сокрытия преступлений Саакашвили - ПРОДАЖИ ИСТОРИЧЕСКОГО ЗДАНИЯ И УНИКАЛЬНОГО АРХИВА ГРУЗИНВОРМ!

Pisma-sam-1-red-M8 сентября 2014 года директор и Главный редактор ГРУЗИНФОРМ Арно Хидирбегишвили обратился к премьер - министру Грузии Ираклию Гарибашвили с Открытым письмом «Верните «ГРУЗИНФОРМ» его здание на проспекте Руставели, фотоархив, газеты «Врастан» и «Гюрджистан»!».
11 сентября 2014 года редакция ГРУЗИНФОРМ получила от Канцелярии правительства Грузии ответ, что письмо директора Информационно - аналитического агентства «ГРУЗИНФОРМ» Арно Хидирбегишвили №30159 и №30164, внесённое на имя премьер - министра Грузии 8 сентября,  переслано на рассмотрение Главной прокуратуре Грузии и Министерству экономики и устойчивого развития Грузии.

19 сентября 2014 года Министерство юстиции и Главная прокуратура Грузии известили в письме №13/58286 Главного редактора и директора ГРУЗИНФОРМ Арно Хидирбегишвили, что его письмо передано прокурору города Тбилиси Михаилу Шихулашвили.

26 сентября 2014 года, в письме № 13/01-59906, Прокуратура города Тбилиси извещает Главного редактора и директора ГРУЗИНФОРМ Арно Хидирбегишвили, что его заявление переслано прокурору района «Старый Тбилиси» Георгию Микая.

А ответа из Министерства экономики и устойчивого развития ГРУЗИНФОРМ, в нарушение всех сроков, так и не получил, так как это, укомплектованное сторонниками Саакашвили Министерство непосредственно замешано в ликвидации ГРУЗИНФОРМ, в спекуляциях по продаже его исторического здания, с которого даже сняли статус архитектурного памятника, чтобы продавать там женские трусы и бюстгальтеры, поэтому Минэкономики сегодня игнорирует даже вышеназванное распоряжение правительства Грузии №30664.
ГРУЗИНФОРМ КАТЕГОРИЧЕСКИ ПРЕДУПРЕЖДАЕТ ДВУХ ГЕОРГИЕВ - ГЛАВНОГО ПРОКУРОРА ГРУЗИИ ГЕОРГИЯ БАДАШВИЛИ И МИНИСТРА ЭКОНОМИКИ ГРУЗИИ ГЕОРГИЯ КВИРИКАШВИЛИ, ЧТО НЕ ПОТЕРПИТ ОЧЕРЕДНОГО СОКРЫТИЯ ПРЕСТУПЛЕНИЙ СААКАШВИЛИ - ПРОДАЖИ БЕСЦЕННОГО ДОСТОЯНИЯ ГРУЗИИ - ИСТОРИЧЕСКОГО ЗДАНИЯ И УНИКАЛЬНОГО АРХИВА ГРУЗИНФОРМ ПОЧТИ ЗА 100 ЛЕТ, РАССЛЕДОВАНИЕ КОТОРОГО ОПУСТИЛИ ДО УРОВНЯ СЛЕДОВАТЕЛЯ РАЙОННОЙ ПРОКУРАТУРЫ И ДО СИХ ПОР ДАЖЕ НЕ ВОЗБУДИЛИ УГОЛОВНОГО ДЕЛА! 

Главный редактор ГРУЗИНФОРМ
Арно Хидирбегишвили
2 октября 2014 года
Грузия, Тбилиси

Pisma-sam-1-red-down