За рубежом
Грузинские зеки воюют в Украине

zar-1-an-3Грузия, 3 октября, ГРУЗИНФОРМ. Не секрет, что на стороне правительственных войск Украины воюют наемники из Грузии. Уже не раз в СМИ просачивалась информация о подготовке грузинских наемников. Подбор осуществляют неофициальные протеже оппозиционной партии «Единое национальное движение» молодежное крыло «Свободная зона».
Необходимо отметить, что реальное количество желающих грузин повоевать на стороне хохлов не так много. И их количество неуклонно уменьшается. Встает вопрос, где брать рекрутов. Нашелся и ответ – рекрутов будем брать из мест не столь отдаленных. В этих целях в Грузии разрабатывается очередной акт помилования (скоро услышите о нем), в список которого будут включены те лица, кто имеет желание чуть-чуть повоевать.

Как заявил председатель государственной комиссии по помилованиям Звиад Коридзе, комиссия рассмотрела заявления сотен заключенных. Среди них дела 312 заключенных полностью удовлетворяют всем требованиями и критериями комиссии.

«Не имею права называть точную цифру, скольким из них мы дали рекомендацию. Заявление о помиловании было написано и такими заключенными, которые обвиняются в тяжких преступлениях (!!!!!!!!!), в том числе в ТЕРРОРИЗМЕ, УМЫШЛЕННОМ УБИЙСТВЕ, хранении и реализации НАРКОТИКОВ. Рекомендации уже направлены президенту и помилование будет осуществлено в ближайшие дни», — заявил Звиад Коридзе.

Вот те раз. Приплыли. Уважаемая Звиад, но не забывайте, что эти люди вами направленные на войну, когда-нибудь вернутся и им захочется горяченького, ведь они к этому так привыкли.

Леван Беридзе

http://georgia-news.org/?p=1906#more-1906