Право
Организация «Человек, Закон, Свобода», с целью изучения деятельности ООО «Ай-Пи-Ар Институт общественных исследований», обратилась с заявлением в прокуратуру

PR-samart-1Грузия, 13 октября, ГРУЗИНФОРМ. 12 октября 2012 года дольщики компании Георгий Арвеладзе и Димитри Килаберидзе подозрительно, в ускоренном порядке, произвели отчуждение указанной компании. Георгий Арвеладзе был членом Правительства при прежней власти. Договора, оформленные с его компанией перед выборами, содержат признаки коррупции и финансовых махинаций. Исходя из того, что договора были оформлены для лучшего проведения предвыборной кампании, что и было указано в предмете договора, выделенные суммы, по нашему предположению, израсходованы в партийных интересах.

Исходя из всего вышесказанного, мы обратились в прокуратуру и представили материалы с целью изучения деятельности ООО «Ай-Пи-Ар Институт общественных исследований» и реальности продажной цены при отчуждении компании», - заявил председатель организации «Человек, Закон, Свобода» Георгий Чулухадзе. В ближайшее время организация представит информацию о расходах резервных фондов президента и Правительства.