Право
«Убийцы! Наседки! Рабы!» - у офиса «Национального движения» в Тбилиси «Свободное поколение» провело акцию протеста с цветами

1-nasedka-sam-3-MГрузия, 16 октября, ГРУЗИНФОРМ. Вчера, члены НПО «Свободное поколение», с вениками, цветами  и транспарантами пришли к офису экс - правящей партии - «Национальному движению» Саакашвили, причём цветы и венки, по задумке организаторов акции,  должны были символизировать кончину и похороны «Нацдвижения» как политической силы в Грузии (видео смотрите здесь).
Собравшиеся называли оппозицию криминалами и требовали отдать под суд членов партии «Националы, не похищайте людей!», «Криминал + насилие = националам!», «Реванш не пройдет!», - звучали в адрес оппозиции выкрики представителей «Свободного поколения».

Участники акции принесли к офису партии траурный венок в знак того, что эта партия «скончалась». Слышались выкрики: «Убийцы!  Курицы! Рабы!».

В свою очередь, вышедшие во двор здания «Национального движения»  члены НПО «Свободная зона» и активисты центрального офиса партии ответили на протест гимном Грузии и песней «Миша - крутой!».

Противостоящие стороны разделал солидный кордон полиции и железная решётка, которой с недавних пор огородили центральный офис «националов», поэтому столкновения не произошло.

1-nasedka-sam-3-qv