Общество
Мы, «Свободное поколение», практически, готовы пожертвовать собой, чтобы оградить страну от всего того, что планируют «националы»!

1-pokolenie-sazog-2Грузия, 28 октября, ГРУЗИНФОРМ.  Лидер НПО «Свободное поколение» Ладо Садгобелашвили распространил на Facebook заявление следующего содержания:

«Хочу вам сказать, что с 7 по 23 ноября «Свободное поколение» переходит на казарменный режим! «Националы» никогда и пошевелиться не смогут. 15 ноября у них запланирована акция, а 23 ноября - годовщина революции роз, соответственно, по нашей информации, именно в  этот период они постараются максимально поднять температуру. Все имеют право проводить акции, но я говорю конкретно об их криминальных планах, которые реально просачиваются из их организации. Мы, «Свободное поколение», мотивированны на то, чтобы проинформировать общественность и максимально постараться законным путем, будь то контракция или другая информационная борьба, пресечь их действия!», - заявил Ладо Садгобелашвили в интервью «Первому Радио».