Общество
В Грузии, 6, 15, 23 и 25 ноября националы замыслили провокации и погромы! Садгобелашвили: «Обращаемся к властям, чтобы они применили определенные законом строжайшие меры и стерли с лица земли путчистов!»

1-Lad-saz-2-MГрузия, 30 октября, ГРУЗИНФОРМ. Национальное движение -  это банда реваншистов, целью которой  является смена власти насильственным путем!  Красноречивым доказательством является это видео (смотрите здесь), на котором запечатлены члены банды Ахалая, базировавшиеся перед парламентскими выборами 2012 года в лесах Самегрело, и только в результате вмешательства международных организаций и лично посла Америки «националы» не сумели их использовать для срыва проигранных выборов!

Это формирование, находящееся в непосредственном подчинении Ахалая, которое сегодня временно переброшено в Украину. Своего рода провоцирующими должны стать запланированные «Нацдвижением» и «Свободной зоной», якобы, мирные акции, которые, по их задумке, должны перерасти в погромы и в поддержку митингующих появятся эти члены вооруженной банды!

Мы, «Свободное поколение», положим головы, чтобы не дать банде Саакашвили-Ахалая возможности взять реванш! Мы все сплотимся, чтобы пресечь провокации нацбанды», - заявляет лидер НПО «Свободное поколение» Ладо Садгобелашвили.

1-Lado-saz-2-1 1-Lado-saz-2-2
1-Lado-saz-2-4 1-Lado-saz-2-5
1-Lado-saz-2-6