ПУБЛИКАЦИИ
«Георгий Попхадзе назначен руководителем информационной службы Брюссельского отделения Общественного вещателя Грузии» - ГРУЗИНФОРМ сообщает из Нью-Йорка

1-Eliza-anal-3-GEOНью-Йорк, 3 ноября, ГРУЗИНФОРМ. Руководитель бюро ГРУЗИНФОРМ в США, основатель и президент «Международной лиги грузинских эмигрантов» Элиза Абелашвили сообщает из Нью-Йорка:

«Сегодня произошло важное и радостное событие – замечательный журналист, преданный защитник страны и, вместе с тем,  председатель Комиссии по связям с  общественностью «Международной лиги грузинских эмигрантов» Георгий Попхадзе назначен руководителем информационной службы Брюссельского отделения Общественного вещателя.

От имени нашей организации поздравляю Георгия! Нет такого эмигранта, которого бы не обрадовала эта весть. Дальнейших успехов тебе, Георгий, ты всегда служил своей стране. И да поможет тебе Бог, и да будет Он твоим спутником, друг!»

«Друзья, с понедельника мы встретимся на Общественном вещателе из Брюсселя. Большое спасибо за все это руководству телеканала, директору Георгию Бараташвили, всем тем людям, которые сочли, что я могу служить государству по государственному, работая на государственном телевидении из Брюсселя. Большое спасибо всем! Постараюсь, в первую очередь, оправдать надежды телезрителей.

Лично я место своей страны вижу в Европе. В Брюсселе, в евроструктурах  я проработал 14 лет для европейских телерадио средств. Работать на Общественном вещателе Грузии – это очень высокое обязательство... Постараюсь всегда быть непредвзятым, как это было по сей день. Еще раз большое спасибо всем тем, кто убедил меня принять это решение, тем, кто выразил мне большое доверие!», - пишет Георгий Попхадзе на своей странице в Facebook.