Общество
«Нарушен неписаный закон, предполагающий уважение действующего министра со стороны силовиков!» - к антиправительственной Коалиции Аласания присоединилась его однопартийка - министр юстиции Грузии без диплома и с воровскими понятиями…

1-naruSen-sazog-1Грузия, 4 ноября, ГРУЗИНФОРМ. Прокурор должен понимать, что когда министр находится в командировке, его следует дождаться, прежде чем арестовывать его сотрудников! – это заявление сделала министр юстиции Тэя Цулукиани, комментируя после заседания Правительства дело задержанных высокопоставленных чиновников Министерства обороны.

«Этот процесс должен быть прозрачным и впоследствии за прозрачность этого процесса будет отвечать высшая фигура в сфере уголовного преследования – главный прокурор Грузии… Думаю, для прозрачности очень важно снять гриф секретности  хотя бы с главных частей дела, поскольку сегодня материалы  и приведенные в них обстоятельства нам недоступны», - заявила Цулукиани.

По ее же заявлению, она будет участвовать в съезде партии «Свободные демократы» 8 ноября, в субботу. «Мне, как министру юстиции приостановлено членство в партии, и как только я перестану быть министром юстиции, я его возобновлю!», - заявила Цулукиани.