ПУБЛИКАЦИИ
«Для Грузии заклятым врагом является Россия, жертвами которой мы стали в 1992-93 годах!» - прогноз ГРУЗИНФОРМ от 5 ноября подтвердился - Антироссийский Альянс Аласания состоялся!

samart-2-anal-2Грузия, 10 ноября, ГРУЗИНФОРМ. Мы не раз говорили свое особое слово, в том числе -  и во время пребывания в правящей Коалиции!  - об этом Ираклий Аласания заявил  во время выступления на съезде «Свободных демократов».

«Мы необратимо встали на путь интеграции с Европой, наши отношения с НАТО тверды... Сегодня заклятым врагом мира является фундаментализм, для Грузии заклятым врагом является Россия, жертвой которой мы стали в 1992-93 годах. В 2008 году именно их нападение лишило нас территорий, вместе с жизнями наших соратников...

Тут может возникнуть опасность для Грузии, на обороноспособность Грузии может быть брошена тень. Мы этого не допустим, поскольку для наших детей хотим такую Грузию, которая будет защищена и управляема законами... Обещаю вам, что мы обойдем все семьи в Грузии, все районы и, в результате беседы с ними, создадим план развития нашей страны!», - заявил Ираклий Аласания.

Председателем партии «Свободные демократы» съезд избрал уже экс-министр обороны Ираклий Аласания.

Итак, уважаемый читатель, прогноз Главного редактора ГРУЗИНФОРМ от 5 ноября сбылся - 8 ноября Антироссийский Альянс Аласания состоялся!