ПУБЛИКАЦИИ
Аласания: «Страна должна управляться справедливыми законами, а не волей одного человека! Страной не должна управлять Госбезопасность!»

samart-3-anal-3Грузия, 10 ноября, ГРУЗИНФОРМ. Об этом председатель «Свободных демократов» Ираклий Аласания заявил во время выступления на съезде партии. Он вспомнил выборы 2012 года и отметил, что процесс строительства страны еще не завершен.

«Нам был дан шанс, и мы ему не изменим! Для того, чтобы страна стала истинно независимой,  мы должны мочь защищать наши интересы, каждый гражданин должен быть свободным, и его права должны быть защищены!  Государство должно опираться на справедливые законы, а не на волю одного человека!», - заявил Ираклий Аласания.

По словам председателя «Свободных демократов,», «нам следует освободить политику от ненависти и напряжения, от неуважения и мести!». По словам Аласания, это - главная причина того, что уже два десятка лет после обретения независимости страна так и не стала до конца свободной: «Страной не должна управлять Госбезопасность! Надеюсь, что на следующих выборах - в 2016 году - мы, «Свободные демократы», отпразднуем победу вместе с народом!» - отметил он.