Общество
Премьер Гарибашвили: «То, что Аласания не смог сделать в течение двух лет, Чикаидзе сделал за год! Политика - не хождение по подиуму и кокетство…»

To-saz-1Грузия, 11 ноября, ГРУЗИНФОРМ. По словам премьер-министра Грузии, последними действиями бывшие члены правительства показали свое истинное лицо.

«Между прочим, Александр Чикаидзе сделал за год то, что Аласания не смог сделать за два года - питание не было урегулировано и 880 военнослужащих, наши герои- солдаты, отравились! О чем, вообще, речь?! Нам некогда и нет времени для того, чтобы кому-то угождать. Мы делаем дело для народа!», - отметил он.

Ираклий Гарибашвили также прокомментировал заявления Майи Панджикидзе в его адрес. «Мы слышали заявление бывшего министра иностранных дел, что я, оказывается, должен был подать в отставку... Вот, оказывается, что они задумали... Этим еще раз подтверждают, что не были призваны служить государству... Очень жаль, что Майя Панджикидзе такое сказала и сделала, не говоря уже об Ираклие Аласания!», - заявил Ираклий Гарибашвили.