Общество
Алекси Петриашвили - о премьере Гарибашвили: «Это - беспочвенное, безответственное и неблагодарное заявление обозленного человека!»

Aleks-saz-3Грузия, 11 ноября, ГРУЗИНФОРМ. Бывший Государственный министр по делам интеграции в европейские и евроатлантические структуры Алекси Петриашвили называет заявление Ираклия Гарибашвили беспочвенным и безответственным.

«Это, скорее, заявление вспылившего человека! Беспочвенное, безответственное и неблагодарное заявление... Когда человек говорит такое на фоне тех успехов, которых Грузия добилась на внешнеполитическом фронте... То, что у грузинских властей на протяжении двух лет был создан имидж прозападной, ориентированной на Европу и Евроатлантику власти, в большой степени, - заслуга именно Ираклия Аласания и Майи Панджикидзе!

Я думал и верю, что внес свой вклад в то, чтобы показать мою страну с самой лучшей стороны. Но ничего… Народ внутри страны и за ее пределами знает правду... Об этом говорит все международное сообщество...  Как сам подтвердил господин Иванишвили, это проблема недостаточной политической зрелости…», - заявил Петриашвили.