Общество
Уильям Лахью: «Министр нас заверил, что Министерство обороны продолжит курс интеграции в евроатлантические структуры»

Lahiu-saz-1Грузия, 12 ноября, ГРУЗИНФОРМ. Министр обороны Грузии Миндиа Джанелидзе принял руководителя союзнического офиса НАТО Уильяма Лахью. На встрече также присутствовал  союзнический офицер, полковник Максимилиан Эдер.
«Мы обсудили все те проекты, которые осуществляются в формате сотрудничества с НАТО.  Договорились о будущем сотрудничестве. Подчеркивалось, что все те проекты и мероприятия, которые были запланированы ранее, продолжатся без изменений...  Темой разговора был также существенный пакет, который является главным вопросом в плане отношений с НАТО. Мы договорились о плане, формате работы, чтобы была осуществлена имплементация этого пакета», - заявил министр обороны.

«Министр нас заверил, что Министерство обороны продолжит курс интеграции в евроатлантические структуры, как это и было на протяжении лет. Особое внимание мы уделили специальному пакету. На этом этапе я и члены моей команды довольны. Министерство обороны - в надежных руках, и я уверен, что процесс реформ продолжится», - заявил Уильям Лахью.