ПУБЛИКАЦИИ
БЕНДУКИДЗЕ, ПАТАРКАЦИШВИЛИ И ЖВАНИЯ УБИЛ СААКАШВИЛИ, КОТОРЫЙ СЕЙЧАС ХОЧЕТ УБИТЬ ИВАНИШВИЛИ!

1bendu-MОн был миллиардером и возглавлял стратегические объекты в Российской Федерации - был гендиректором холдинга «Объединённые машиностроительные заводы». Его пригласил в Грузию Зураб Жвания. Первое, что он сказал в аэропорту, прилетев в Тбилиси - что собирается продать в Грузии всё! Кроме совести…

Он выполнил своё обещание и продал в Грузии всё, но, став чиновником президента Саакашвили - министром экономики, министром по координации экономических реформ, а в конце - руководителем его канцелярии - не заметил, как продал и свою совесть…

Вчера, 13 ноября, в Лондоне, в гостиничном номере был обнаружен предприниматель, основатель «Свободного университета» в Грузии Каха Бендукидзе, который скончался в возрасте 58 лет, по официальной версии - «от сердечного приступа, после перенесённой 2 недели тому назад операции - рутинного стентирования сердца в Швейцарии».

ЖВАНИЯ, ПАТАРКАЦИШВИЛИ, А ТЕПЕРЬ - БЕНДУКИДЗЕ: НЕТ СОМНЕНИЯ, ЧТО УБИЙЦА - ОДИН, МИХАИЛ СААКАШВИЛИ! Жвания он убил собственноручно - пепельницей в висок, что подтвердил 7 ноября в суде, скончавшийся через 3 дня при загадочных обстоятельствах  судмедэксперт - патанатом Чхаидзе. А Патракацишвили и Бендукидзе Саакашвили убил через своих подручного исполнителей и киллеров своего дяди - Темура Аласания, причём обеих - в Лондоне. Ведь заказные убийства легче всего осуществлять в столице демократии Европы - в Великобритании, где также были убиты компаньон и начальник охраны Патракацившивли - Березовский и Литвиненко…

Мотив один и тот же - ЗАВИСТЬ И ДЕНЬГИ! Саакашвили умирал от зависти ко всем троим, что они пользуются авторитетом и влиянием по всему миру - в США, России, в Израиле и на Украине, где его только использовали, а потом выкидывали на помойку!

Что они заработали свои деньги не воровством из госбюджета, как он сам, и благодаря которым он выбался из грязи в князи. Точно также он завидует и Бидизине Иванишвили, которого хочет ликвидировать «в благодарность» за поддержку в сотни миллионов долларов…

Напоминаем читателям ГРУЗИНФОРМ,  что в мае 2014 года Бендукидзе принял приглашение президента Украины Петра Порошенко стать членом Экономического и совещательного совета при правительстве Украины, а Саакашвили официальный Киев даже близко не подпускал и его три месяца разыгрывал телефонный аферист - пранкер Вован, притворявшийся министром внутренних дел Украины Арсеном Аваковым!

Вот что вчера написал на своей Facebook-странице убийца Миша, заметая свои следы:

«Я растерян и подавлен. Сегодня он впервые не отвечал на мои СМС-сообщения. А потом мне сообщили почему…
Грузия потеряла Каху…
В сентябре мы вместе ездили в Албанию, а совсем недавно он приехал в Брюссель, где между разговорами о делах, рассказывал моему Никуше (младший сын Михаила Саакашвили) смешные истории, и очень просто объяснял ему, почему нужно хорошо учиться. Мы созванивались каждый день, последний раз вчера. Несмотря на многие переживания, он был очень оптимистичен.
Ему пришлось уехать из России в 2004 году, но он ни секунды не жалел об этом. Напротив, он был рад вернуться домой. Он очень переживал, что в результате нескольких уголовных дел, которые были возбуждены против него, ему пришлось покинуть страну. У него были основания полагать. что нынешние власти Грузи его или арестуют, или как минимум. отберут заграничный паспорт. Больше всего ему было жаль оставлять его университеты, которые он строил с такой любовью и таким трудом.
В Лондоне Каха собрал группу юристов для того, чтобы бороться с режимом Иванишвили. Он очень спешил, в последнем телефонном разговоре он сказал мне — у нас очень мало времени, необходимо спасти Грузию от Иванишвили. Он активно участвовал и в подготовке акции 15 ноября.
В конце недели мы должны были встретиться в Киеве. Сегодня уже нет смысла держать в секрете то, что рассматривалось его назначение на правительственный пост в Украине. Именно для согласования деталей этого назначения его и ждали в Киеве. Человека, которого буквально прогнали из Грузии, приглашала к себе страна в десять раз больше нашей. Работая в Украине он бы сослужил большую службу Грузии.

В Кахе удивительным образом сочеталось необыкновенная доброта и вместе с тем абсолютная непримиримость злу. Ушел из жизни человек исторического масштаба… преследуемый официозом, он всю свою жизнь сеял свет. и я уверен. что радость, гнездящаяся в стеклянной колбе (имеется в виду стеклянный дворец Бидзины Иванишвили в Тбилиси), преждевременна. Я обещаю Кахе, что продолжу его борьбу и избавлю Грузию от того ничтожества, которое преследовало его!»

 

ГРУЗИНФОРМ

Грузия, Тбилиси
14 ноября 2014 года


1bendu-1 1bendu-2
1bendu-3 1bendu-4
1bendu-5 1bendu-6
1bendu-7 1bendu-8