ПУБЛИКАЦИИ
«Начавшийся во время Шеварднадзе процесс Саакашвили завершил и, сдав России Верхнюю Абхазию и Самачабло, освободил территорию для НАТО, где должны разместиться тренировочные базы Аласания!» - читатель ГРУЗИНФОРМ

1Sevardn-sazog-2Грузия, 14 ноября, ГРУЗИНФОРМ. Большевистская революция в свое время тоже была одной из попыток начать глобализацию, и Сталин этот процесс остановил.  Второй попыткой была Вторая мировая войны, и ее тоже остановил Сталин. Потому-то его так ненавидят до сих пор!

Это подтверждается на примере православной Югославии и, что самое главное, России… Украина тоже в рамках этого процесса, и Грузия – как величайший очаг Православия.

Сначала развал, а потом – уничтожение: Грецию как православную страну, практически, переделали по своему усмотрению. Поэтому начали «затягивать петлю» вокруг России.

В Уставе НАТО изначально же записано, что никого с конфликтными территориями не примут! Поэтому этот процесс, начавшийся еще во времена Шеварднадзе, Саакашвили  завершил и, сдав России т.н. Верхнюю Абхазию - Кодори -  и Самачабло, освободил территорию для НАТО, где должны разместиться тренировочные базы Аласания для т.н. сирийских повстанцев. Петлей их таких баз Россия должна оказаться в окружении НАТО. И, что самое главное, все природные ресурсы должны перейти в руки Соединенных Штатов Америки!