ПУБЛИКАЦИИ
«Жвания помог Мамаладзе тайно покинуть страну, потому что в этом деле вместе с Мамаладзе были и Барамидзе, и Саакашвили, и Мачавариани, и сам Жвания, и Мамаладзе всё знал!» - читатель ГРУЗИНФОРМ

1Gaapara-sazog-3Грузия, 14 ноября, ГРУЗИНФОРМ. Американская юридическая фирма «Петерсон& Белкнап», где Саакашвили работал курьером, а Окруашвили, кажется, юристом, в постсоветских странах занималась сначала доведением до банкротства месторождений ископаемых, а затем их закупкой. Так началась и тема маднеульского и кварцитского месторождений еще в период «Союза граждан» Шеварднадзе.

Те слитки, с которыми в руках показали Левана Мамаладзе по ТВ, были слитки из добытого у нас золота, привезенные из России (кажется, из Сибири), где были отлиты демонстрационные   экземпляры. Затем эти слитки были отправлены в Лондон, к Ротшильдам, где и ставится на золоте проба.

Нам объявили по телевидению, что у Мамаладзе было изъято 500 килограммов золота. Сотрудник Казретского прииска сказал мне, что  в тот период в банке лежала 1 тонна золота, которая после прихода к власти националов неизвестно куда исчезла, так же как, якобы, отобранные у Мамаладзе 500 килограммов золота.

Жвания помог Мамаладзе тайно покинуть страну, потому что  в этом деле вместе с Мамаладзе были и Барамидзе, и Саакашвили, и Мачавариани и сам Жвания, и Мамаладзе все знал. Та же ситуация была и на остальных приисках…