ОТ РЕДАКТОРА
«Я не собираюсь вешать этот кинжал на стену! У нас есть общий враг и мы воспользуемся этим кинжалом до тех пор, пока он не приведет нас к окончательной победе!» - уголовник Саакашвили тайно встретился с Маргвелашвили в Польше и объявил войну России

sam-2-red-mtГрузия, 8 декабря, ГРУЗИНФОРМ. Экс-президент Грузии Саакашвили и нынешний - Маргвелашвили, уже второй раз находят возможность конфиденциальных встреч. Оба раза это произошло в странах, где «не испытывают особых симпатий» к России: сначала это произошло на Украине, где их обеих пригласили на инаугурацию Порошенко, а на прошлой неделе - в Польше, где Маргвелашвили находился с официальным визитом, а  Саакашвили в Варшаве Фонд Казимира Пулаского награждал орденом «Рыцарь Свободы».

«Фонд генерала Пулаского вручает орден «Рыцарь Свободы» каждый год: эта награда вручается за особые заслуги в сфере борьбы за свободу, справедливость и демократию известным политикам. Вместе с орденом и званием «Рыцарь Свободы» лауреату вручают копию праздничной сабли генерала Пулаского - точно такого, с которым сражался борец за свободу поляков и американцев, генерал континентальной армии Соединенных Штатов в войне за независимость генерал Казимир Пуласки». В разное время орденом генерала Пуласки были награждены Президент Польши Лех Валенса, президент Польши Александр Квасневски, Президент Литвы Валдас Адамкус, Президент Латвии Вайра Вике Фрейберга, а также Хавиер Солана, Бернар Кушнер, сенатор США Ричард Лугар», - пишет полуграмотный Саакашвили на своей странице в Facebook.

И вот, с 6 декабря 2014 года эту «тёплую компанию» пополнил ещё один достойный член - объявленный в розыск у себя на родине за многие уголовные преступления, военный преступник, 8 августа 2008 года совершивший преступление против человечности и устроивший геноцид граждан своей страны, палач, по приказу которого в тюрьмах пытали изощрёнными пытками десятки тысяч невинных граждан Грузии, убийца премьер-министра Жвания, рэкетир бизнесменов, наркоман и сексуальный маньяк, третий Президент Грузии Михаил Саакашвили! 

Редакция ГРУЗИНФОРМ

samart-2-1 samart-2-2
samart-2-3 samart-2-4