Актуально
Министерство обороны удаляет нежелательные комментарии на Фейсбук

minob-aqtual-3Грузия, 23 декабря, ГРУЗИНФОРМ. В социальной сети Фейсбук  появились призывы пользователей из Грузии насчет того, что министр обороны Миндиа Джанелидзе должен уйти в отставку. Однако со страницы Фейсбук Министерства обороны Грузии комментарии удаляют, а авторов комментариев блокируют.

Напомним, что, в связи с гибелью в Украине Александра Григолашвили, Министерство обороны сделало заявление следующего содержания:

«Министерство обороны выражает глубокое сожаление по поводу гибели в Украине гражданина Грузии Александра Григолашвили и соболезнует его семье. Хотим подчеркнуть, что вся ответственность за гибель Александра Григолашвили возлагается на представителей прежней власти, которые призывали граждан Грузии принять участие в боевых действиях, проходящих за пределами нашей страны.  Со стороны Министерства обороны не раз отмечалось, что подобные призывы являются безответственными и служат тому, чтобы вводить в заблуждение бывших и действующих военнослужащих Вооруженных Сил Грузии. Министерство обороны призывает всех граждан не поддаваться на провокации и из-за различных предложений не создавать угрозу собственной жизни», - говорилось в заявлении, которое распространило ведомство.