Общество
Мамука Глонти: «Мечта» - мазохистская организация, которая считает ТВ «Рустави 2» предателем страны и одновременно приносит ей миллионы! Все мы сегодня находимся в заднице…»

Glonti-sazog-3Грузия, 24 декабря, ГРУЗИНФОРМ. Бывший владелец телекомпании «Маэстро» Мамука Глонти прокомментировал реакцию политиков и общественности на события вокруг телекомпании в социальной сети.

«Этот пост не касается конкретно событий в «Маэстро»!!! Многие политики переживали вчера из-за событий вокруг «Маэстро». Мне тошно от их нытья! «Национальное движение» - первый враг медиа, партия,  съевшая собаку на битье и подкупе журналистов, «Мечта» же - несостоявшееся «Национальное движение»,  партия, поднаторевшая в обругивании и разделении журналистов.

Они настолько неадекватны, что критику воспринимают как вражду. «Мечта» - мазохистская организация, которая считает телекомпанию «Рустави 2» предателем страны и одновременно даёт ей возможность заработать на себе миллионы! И в конце, большая часть общественности, делящая журналистов не на справедливых и несправедливых, а на «своих» и «чужих». Словом,  и «плохие», и «хорошие», мы находимся в заднице…», - пишет Глонти.