Политика
Кадры Саакашвили начали «реформы» Мерабишвили – в кабинете заместителя министра внутренних дел Украины Сергея Чеботарева обнаружена камера наблюдения!

1-kadrebma-polit-3Грузия, 26 декабря, ГРУЗИНФОРМ. В рабочем кабинете заместителя министра внутренних дел Украины Сергея Чеботарева служба безопасности обнаружила шпионское прослушивающее устройство – т.н. жучок, который работал в круглосуточном режиме и мог передавать как видео-, так и звуковой сигнал!
По заявлению специалистов, чтобы установить его, понадобился бы не один час.

Как отметил Чеботарев, аппаратуру для слежения случайные люди установить не могли, и, возможно, за ним следили бывшие руководители Министерства. Он подчеркнул, что в его кабинете обсуждались важные для страны вопросы.

ГРУЗИНФОРМ предполагает, что в этом замешаны экс-президент Грузии Саакашвили и его кадры - нынешний первый замминистра ВД Эка Згуладзе, которая свыше 6 лет работала в МВД Грузии на аналогичной должности. То есть, вторым лицом того Министерства, которое осуществляло тотальную прослушку и видеонаблюдение на только простых граждан и политических оппонентов, но даже высших лиц власти - однопартийцев по команде, о чём свидетельствуют десятки тысяч обнаруженных в Грузии файлов.