Актуально
Михаил Хубутия: «Я его просил, чтоб пропустил меня к своим! Он меня матом крыл и виводил из себя! Видно, как он меня толкнул! Видно, кто матерится! Потом я его толкнул!»

1-tavaduri-aqtual-3Грузия, 26 декабря, ГРУЗИНФОРМ. Президент «Союза грузин в России» Михаил Хубутия комментирует недавний инцидент, происшедший с ним в Тбилиси, в ресторане «ТАВАДУРИ» (скопировано со страницы Хубутия в Facebook):

«Я сам извиняюсь перед всеми, кто хочет улучшения российско-грузинских отношений! Есть нехорошие люди, которых подкупили, причем, по дешевке! Смотрите видео, здесь четко видно, что они сделали! Вторая часть следует. Ее увидите, с ума сойдете! Эти люди и их заказчики всячески мешают новой власти наладить отношения с Россией! Именно против новой власти была направлена эта провокация! Кто-то говорил, что из-за тоста меня побили, кто-то утверждал,что я беременную женщину ударил! При этом один из совладельцев ресторана сказал, что Бог ему в подарок послал Хубутию в ресторан! Это от него идет провокация! Да здравствует Россия!!! Да здравствует Грузия! Да здравствует дружба между нашими народами!!! Бог все видит! А ПОЛИЦИЯ в Грузии, я даже не ожидал! МОЛОДЦЫ!».

Также Хубутия выложил на Facebook часть видеозаписи происшедшего, сопроводив её следующей аннотацией (видео смотрите здесь):

«Это первая часть, когда я возвращаюсь с сигаретой! Я его просил, чтоб пропустил меня к своим! Он меня матом крыл и виводил из себя! Видно, как он меня толкнул! Видно, кто матерится! Потом я его толкнул! Вторая часть скоро будет!»