Актуально
Премьер Гарибашвили: «Я не воспринимаю оппонентами «Национальное движение», пока эти люди не извинятся перед нашим народом! Хочу сказать с полной ответственностью, что это - деструктивная сила, которая сформировалась в секту!»

7-akt-2Грузия, 29 декабря, ГРУЗИНФОРМ. Не много ли времени уделяют представители властей  оппонированию политическим силам и насколько оправданным считает премьер Грузии постоянное апеллирование к предыдущим девяти годам правления «Нацдвижения»? - с этим вопросом  к премьер-министру Ираклию Гарибашвили обратился журналист на итоговой годовой пресс-конференции 26 декабря 2014 года.

«Я не воспринимаю и не считаю «Национальное движение» оппонентами. Пока они не извинятся перед нашим народом и обществом, я не буду считать их оппонентами. Хочу сказать со всей ответственностью, что это - деструктивная сила, которая сформировалась в секту, каждое их действие направлено на то, чтобы в Грузии был создан фон беспорядков! Для этого у них такое мощное оружие, как телевидение. Что касается того, насколько правильно ведут себя представители властей, оппонируя такой безответственной силе, - возможно, и я не исключаю, что они посвящают этому больше времени, чем следует…», - заявил Гарибашвили.