Политика
Ахмед Чагалидзе - «неверным грузинам»: «За все ответите вашей грязной неправоверной кровью! Обещаем, что заставим вас, крыс, на коленях умолять нас о пощаде! У вас есть один шанс – признать Ислам и подчиниться Халифату»

polit-2-analit-2-MГрузия, 14 января, ГРУЗИНФОРМ. Радикальный мусульманин, 27-летний батумец Тамаз Чагалидзе, он же - Ахмед Чагалидзе, участвующий в боевых действиях  в Сирии, обращается  к проживающим в Грузии христианам и духовенству с письмом, содержащим угрозы. Это обращение Чагалидзе распространяет  посредством своей страницы в социальной сети:

«Внимание!  Обращаюсь к неверным  грузинам - тем, кто в миссии НАТО совершит что-то против Ислама и мусульман в Ираке, Афганистане, Африке, или в Грузии – в Лапанкури, Панкиси, Гурии, Аджарии, Джавахети и других регионах. Мы помним все факты и знаем имена и фамилии всех участников! Знаем обо всем, вами содеянном! За все это вы ответите своей грязной  неправоверной кровью!

Предупреждаем еще раз! Не смейте поднимать руку на кого-то из мусульманских братьев или на какую-либо мечеть, на  какую бы то ни было тему, где замешан Ислам, не то в один прекрасный день над Грузией  будут развеваться  черные флаги и вам придется искать место, куда бежать! Обещаем, что заставим вас умолять нас на коленях по телевидению о пощаде! Пожалеете, что появились на свет, крысы! За проблемы аджарцев и Аджарии мы поставим Патриархию в такое положение, что эти крысы в рясах пожалеют, что не родились пресмыкающимися! Клянусь Аллахом, горько пожалеете,  ответите своей грязной кровью, неверные!  У граждан есть один шанс – признать Ислам и подчиниться Халифату», - пишет Тамаз Чагалидзе.

polit-2-1 polit-2-2