Общество
На концерте, посвященном 60-летнему юбилею Пааты Бурчуладзе, присутствовали два Ираклия вместе с супругами: премьер-министр Грузии Гарибашвили и претендент в премьер-министры Аласания!

1consert-saz-1-mtГрузия, 16 февраля, ГРУЗИНФОРМ. Концерт вели легенда мирового кино, французский актер Ален Делон и молодой грузинский пианист Датуна Аладашвили.
Мирового баса с 60-летним юбилеем поздравили грузинские и иностранные примадонны. Для принятия участия в мероприятии Грузию посетили 13 звезд.

Специально для этого дня объединились Государственный театр оперы и балета имени Закариа Палиашвили и Государственный симфонический оркестр имени Евгения Микеладзе. В концерте также участвовала всемирно признанная грузинская скрипачка Лиана Исакадзе.

В зале премьер Гарибашвили с супругой сидел в пустом ряду только с Католикос-Патриархом Грузии и, как видно, о чём-то исповедовался Илье II. А весёлый экс-министр обороны Аласания находился с супругой в центре внимания публики и сидел в зале вместе с супругой и бывшим премьером времён Шеварднадзе - Важей Лорткипанидзе.

1consert-1 1consert-2
1consert-3 1consert-4