ОТ РЕДАКТОРА
До чего доЛАЙКается и доПОСТится Саакашвили? - ГРУЗИНФОРМ

1misa-saz-3-mt

Грузия, 3 марта, ГРУЗИНФОРМ. Почему бы и Мише с кем-нибудь не прогуляться?! – так реагируют на убийство Немцова, прогуливавшегося в тот, злополучный для него, день с подругой, грузинские пользователи соцсети Facebook.

 Но Саакашвили мало волнует, что в Грузии мечтают о его смерти – он занят рекламой своей Facebook-страницы и выкладывает данные «Текущая активность на странице» (см.внизу). Как видно, количество отметивших его страницу как понравившуюся (Page Likes) и просто посетивших её (Post Reach) беспокоит Саакашвили, скатившегося от президента – до уголовника в розыске, больше, чем вопрос – нравится ли он своим соотечественникам…

А ещё Сааккашвили бахвалится своим «перегруженным графиком в США, где за 3 дня у него – 35 встреч» (см. фотографии внизу). 

Однако, сколько бы не встречался, сколько бы не ЛАЙКали и не ПОСТили Саакашвили, конец преступника всегда один – арест, тюрьма и исправительные работы, к примеру – на укладке бетона, к чему он предусмотрительно готовится (см. на фото внизу)...

1misa-1 1misa-2
1misa-3 1misa-4
1misa-5 1misa-6
1misa-7 1misa-8
1misa-9 1misa-10
1misa-11
1misa-12