Общество
Facebook закроют?

Mark-ZuckerbergFacebook, возможно, закроют – эту скандальную информацию опубликовало издательство «Уикли Уорлд Ньюс». Вполне вероятно, что пользователи смогут входить на Facebook лишь до середины марта, после чего он будет закрыт. Согласно информации издательства, создатель сайта – Марк Цукенберг - говорил об этом на одной из пресс-конференций и сказал, что управлять Facebook стало очень трудно, почему и собирается его закрыть.

Это пока не подтверждают в офисе FB, зато уже наверняка известно, что акции одной из самых популярных социальных сетей в апреле 2012 года выходят на международные биржи. На настоящее время в правящую корпорацию входят 500 аукционеров и она оценивается в 50 миллиардов долларов США.

«Я не считаю это грандиозным мероприятием. По правде говоря, будет даже лучше, что после закрытия люди станут вынуждены выйти из дому и завести себе реальных друзей. Ведь это всегда замечательно», – именно так, согласно распространенной информации, объяснил Цукенберг свое решение. По информации блогеров, невзирая на недовольство потребителей и финансистов, Цукерберг менять свое решение не намерен.