ПУБЛИКАЦИИ
20 секунд оказались больше, чем жизнь - компания «Geocell» позорно извинилась перед фашистами Саакашвили за Великую Победу над фашизмом, в том числе - за 700 тысяч героев из Грузии!

geoc-saz-1-anГрузия, 12 марта, ГРУЗИНФОРМ. Изображение Георгиевской ленточки с надписью на русском языке «Я помню! Я горжусь!» и на фоне фронтовой фотографии времен Второй мировой войны, появилось вчера на большом электронном рекламном баннере в центре Тбилиси, на пр.Чавчавадзе №34 в рамках проекта «GeocellSay», который осуществляла компания мобильной связи «Geocell». Автор послания с Георгиевской ленточкой - молодой политолог и член Института Евразии Ираклий Кипиани

Любой житель Грузии в рамках проекта мог отправить свое текстовое послание или изображение по электронной почте, чтобы затем оно на 20 секунд появилось на вышеуказанном баннере.

Это вызвало истерику у экс-правящей партии «Национальное движение» Саакашвили и её фашиствующего молодёжного крыла, по требованию которых компания «Geocell» уже принесла извинения тбилисцам, распространив позорное Специальное заявление:

«Мы сожалеем, что такое послание появилось на баннере. Хотим напомнить, что проект осуществляется вместе с молодой креативной компанией Deehubs, которая создает социальные СМИ нового типа. И обработку посланий, поступающих по электронной почте от пользователей, осуществляет Deehubs, как автор проекта. Geocell не снимает с себя ответственности и приносит извинения за содержание опубликованного послания. Мы еще раз подчеркиваем, что смысл посланий принадлежит отправителю, и не отражает настроения и отношение Geocell», - заявила компания.

Напоминаем читателям ГРУЗИНФОРМ, что оператор мобильной связи - иностранная компания «Geocell» - особенно расцвела при режиме Саакашвили, так как получило эксклюзивное право на обслуживание превращённого в репрессивную машину МВД Грузии, в доказательство чего на всех полицейских патрульных автомобилях, вместо номера, было написано – «Geocell»…