ПУБЛИКАЦИИ
Уильяму Такеру передана Грамота Почетного члена «Всемирной лиги грузинских эмигрантов»

sazog-2-analit-4США, 16 марта, ГРУЗИНФОРМ. Господин Уильям Такер провел в Вашингтоне очередной благотворительный вечер. На мероприятие официально была приглашена учредитель  «Всемирной лиги грузинских эмигрантов», госпожа Элиза Абелашвили, но из-за назначенных заранее встреч она не смогла на нем присутствовать.

Установить деловые отношения с «Всемирной лигой грузинских эмигрантов», наряду с Уильямом Такером, хотят и многие другие известные фигуры в США, но, по известной причине, у них нет официального права на вступление в эту организацию.  Поэтому в Лиге решили отныне наделять их статусом Почетного члена Лиги. Таким образом, они будут иметь возможность сотрудничать с «Всемирной лигой грузинских эмигрантов» и оказывать ей помощь.

По заданию госпожи Элизы Абелашвили, Георгий Картозия передал господину Уильяму Такеру  Грамоту Почетного члена Лиги (видео см. здесь).

Господином Уильямом Такером сделано для Грузии много добрых дел, в Грузии помнят его интервью в грузинских СМИ в 2011 - 2012 годах, в поддержку новой власти, его большая заслуга в том, что сегодня многие сенаторы не смотрят на Грузию глазами Маккейна и Саакашвили.