ПУБЛИКАЦИИ
Бидзина Иванишвили: «Население может даже не дождаться выборов и сменить власть…»

bizina-polit-3-analit-2Грузия, 17 марта, ГРУЗИНФОРМ. Такое заявление экс-премьер Бидзина Иванишвили сделал в новой передаче «20/30» в эфире телекомпании GDS (собственный проект на собственном телевидении, который проанонсировали ещё пол года назад).

«Если мы хорошенько не осознаем, что должны требовать, когда и в каких дозах, то можем получить новые беды. И сегодняшний день это показывает, если посмотреть, как на прошлой неделе «Национальное движение» старалось в парламенте назначить новую сессию - будто бы в стране творится какая-то катастрофа!.. Так они пытаются снова задействовать машину лжи - и это им даже удается! – чтобы как - нибудь суметь показать, что эти власти недееспособны, и от их нужно избавляться…

Недееспособными они называют власти,  которые впервые сумели под таким давлением медиа-средств, при  такой лжи и необъективных оценках,  обвинениях, которые идут от «Рустави 2» -  якобы, в преступлениях, целенаправленно осуществлять то, что им поручено…  Новой бедой может стать то, что власть функционирует эффективно, а население недовольно и сделает все, чтобы сменить власть, даже не дождавшись выборов!», - заявил Иванишвили.