ПУБЛИКАЦИИ
Саакашвили прилетит в Баку, где примет участие в III Глобальном Форуме «Открытых обществ» - ГРУЗИНФОРМ советует правительству Грузии срочно обратиться к президенту Азербайджана с просьбой о его экстрадиции!

ekstrad-samart-1Грузия, 7 апреля, ГРУЗИНФОРМ. Вышеназванный Форум организован Международным центром Низами Гянджеви и Мадридским клубом. Согласно распространенной информации, в Форуме примут участие до 200 бывших лидеров различных стран мира, известные общественные и политические деятели из 55 стран, являющихся членами Международного центра Низами Гянджеви. Среди которых: экс-президент Латвии Вайра Вике-Фрайберга, экс-президент Сербии Борис Тадич, бывший президент Украины  Виктор Ющенко, в также экс-президенты Румынии и Болгарии - Эмиль Константинеску и Петр Стоянов.

И, конечно же, Михеил Саакашвили: нетрудно заметить, что состав гостей и участников Форума «Открытых обществ», созданных Джрджем Соросом по всему миру, подбирался специально из категории антироссийских политиков и русофобов, общепризнанным кумиром и лидером которых являет бывший президент Грузии, объявленный сегодня в уголовный розыск по четырём уголовным преступлениям.

ГРУЗИНФОРМ советует правительству Грузии и лично премьер министру Ираклию Гарибашвили - не упускать эту возможность и срочно обратиться к президенту Азербайджана Ильхаму Алиеву с просьбой о его экстрадиции в Грузию!