ПУБЛИКАЦИИ
«Мы в Грузии тогда постарались как можно быстрее прикончить Советский Союз, а в Украине это затянулось!» - новый «бартер» Саакашвили и Соколовой - ГРУЗИНФОРМ

ksenia-zar-3-mtГрузия, 17 апреля, ГРУЗИНФОРМ. У Михеила Саакашвили с журналисткой Ксенией Соколовой «бартер» состоялся ещё в бытность первого президентом Грузии - когда Ксюша приехала к нему в Батуми вместе со второй Ксюшей - Собчак. Но не будем «вешать на неё всех собак» - идея, скорее всего, принадлежала сексуальному маньяку Саакашвили - он им даёт интервью, а взамен - они ему тоже…
«Идеология России основана на том, что украинцы - это просто заблудившиеся русские» - так называется очередной «шедевр» жанра - новое интервью Соколовой с Саакашвили, записанное на Украине (полностью интервью читайте здесь).
А вот как комментирует это интервью сам Саакашвили на своей Facebook-странице:

«Мне сейчас Украина очень напоминает Грузию 1990-х. Мы в Грузии тогда постарались как можно быстрее прикончить Советский Союз, а в Украине это затянулось! Я когда приезжал сюда в середине 90-х, завидовал: люди выгуливают собак, троллейбусы ходят, на улицах не стреляют, центр города не разрушен. Я думал: вот они как-то мирно к новой жизни перешли. Оказалось, не тут-то было. Это как если тухлое мясо заморозить, а потом вынуть из морозильника, то оно еще хуже будет пахнуть, чем перед заморозкой. На Украине сейчас произошел такой процесс размораживания, и проходит он гораздо тяжелее, чем в Грузии».

ksenia-1 ksenia-2
ksenia-3 ksenia-4