ПУБЛИКАЦИИ
На Украине бандеровцы ночью, тайком, как жалкие трусы, скинули с постамента бюст легендарному русскому разведчику Николаю Кузнецову!

1-bandera-zar-1-anГрузия, 20 апреля, ГРУЗИНФОРМ. Бюст находился в центре села Повчи, теперь тут  гордо и не к месту водрузили украинское знамя. Нашелся только один, депутат райсовета Михаил Бурделя, кто подал голос протеста. Но его никто не собирается слушать, как никто и не будет искать подонков, поднявших руку на Героя Советского Союза, ведь теперь на Волыни его обзывают «большевистским агентом-террористом».

Николай Кузнецов, простой парень с Урала, отлично владевший немецким,  в облике офицера вермахта Пауля Зиберта держал в страхе весь Ровно, бывший в ту пору столицей Украины. Он лично пристрелил 11 генералов и высокопоставленных чиновников оккупационной администрации нацистской Германии. Такого нет на счету всей бандеровской своры, которая якобы боролась за «свободу Европы».  Зато на счету подлых предателей, зверствовавших в дивизии СС «Галичина» над мирными жителями,  гибель и русского разведчика 9 марта 1944 года, перед самым освобождением Львова.

«Преступная» советская власть построила на Западной Украине новый, с первого колышка, город Кузнецовск, где стоит русская атомная электростанция, благодаря ей и сегодня  освещается весь бандеровский край.  По принятому недавно Радой закону, теперь город следует переименовать. От света, понятно, «Революция достоинства» отказываться не будет.

Что происходит с Украиной, которая потеряла шесть миллионов человек под пулями фашистских и бандеровских «освободителей»? Как можно расценить, например, заявление Петра Порошенко, что Вторая мировая война началась по вине Иосифа Сталина?! Словно это он напал на Германию, а не наоборот...

Хочется напомнить, что  Бандеру как собаку пристрелили в Мюнхене, под крылышком ЦРУ,  свои же подельники. Недалек час, когда откроются глаза и у всей Украины. Она вспомнит славные имена Богдана Хмельницкого, Олега Кошевого, Ковпака и других  подлинных, а не фальшивых героев своей страны.

Это и урок Кремлю. Ведь первые памятники Николаю Кузнецову начали сносить еще в 1992 году, когда Украиной руководил бывший член Политбюро Кравчук…

 

По материалам georgia-news.org