ПУБЛИКАЦИИ
Ани Дарсалия: «Налицо – «раздвоенные» грузинские политики, которые сильны только сжигать Георгиевские ленточки и срывать их с дедушек!»

1-ani-saz-1-an-2Грузия, 13 мая, ГРУЗИНФОРМ. Одна из учредителей молодежного движения «Свободное поколение» Ани Дарсалия откликается на выступление Ираклия Глонти в передаче «Имедис Квира» от 10 мая: «… Господин Глонти и Каха Кукава состоят друг с другом в политической коалиции, хотя нельзя сказать, что у них - одинаковые взгляды на политическую жизнь. Вот,  примеру, вчера в сюжете «Имедис Квира» Кукава сравнивал с африканскими каннибалами  тех, кто срывал Георгиевские ленточки с собравшихся в парке Ваке ветеранов и несовершеннолетних. А его единомышленник - Глонти - ведет себя тоже, как «каннибал», поскольку в прямом эфире он без сожаления сжег эту ленточку!

… Да и без того, господин Глонти и сам с цветами был на Могиле неизвестного солдата в честь празднования Великой Победы над фашизмом и лично поздравлял ветеранов, и как раз один из ветеранов и подарил ему ту ленточку, которую он публично сжег во время прямого телеэфира!», - заявила, в частности, Ани Дарсалия.