ПУБЛИКАЦИИ
«Тбилиси надеялся, что Евросоюз отменит визы для грузин на саммите в Риге, в действительности, это решение было отложено по политическим причинам» - Financial Times опубликовала статью по заказу Саакашвили

1-fragment-zar-3-anГрузия, 21 мая, ГРУЗИНФОРМ. Уголовник в розыске по фамилии «Саакашвили» публикует на своей Facebook-странице нижеследующий фрагмент из заказанной и проплаченой им публикации в британской газете «Financial Times»:

«Отмена виз была бы пока что единственным существенным достижением для каждого грузина. Экономический кризис, который на треть обесценил национальную валюту, вызвал разочарование народа, и открыл дверь для усиления влияния России. Влияние России будет иметь гораздо больше последствий далеко за границами Грузии, учитывая, что после Революции роз при лидерстве Михаила Саакашвили, Грузия во всем постсоветском пространстве рассматривалась как страна наиболее успешных экономических реформ и маяк демократии, к этому добавляется стратегическое местоположение страны со своими нефте- и газопроводами» - говорится, в частности, в заказной публикации.