Общество
«Мне жаль Украину и Одессу, потому что знаю - перед какой опасностью стоит братский украинский народ из-за пребывания там Саакашвили!» - Сандро Брегадзе

bregaZe-sazog-1-analitГрузия, 5 июня, ГРУЗИНФОРМ. Заместитель государственного министра Грузии по вопросам диаспоры Сандро Брегадзе делает заявление по поводу позавчерашнего интервью Саакашвили:

«Обвинить в коррупции Бидзину Иванишвили может только человек наглый и безнравственный! Напрасны, Миша, твои маньякальные надежды на то,  что ты когда-нибудь вернешься! Я слушал этого человечка, охваченного наглостью и маньякальным желанием вернуться во власть, и сами собой в сознании всплывали все те мерзости, которые творились на протяжении 9 лет его правления! Человека, который тратит на благотворительность миллиарды, который до прихода во власть был одним из самых успешных бизнесменов в мире, обвинить в коррупции или в желании обогатиться за счет государства, - это безнравственность, неблагодарность и маньякальность…

Я то помню, когда  ваш отец Шеварднадзе привел вас в парламент – Мишу, Мерабишвили и Адеишвили,  в коротких штанишках и поношенной обуви… Министр обороны вашего правительства, ныне - официальный миллионер Кезерашвили, является лицом коррупции и взяточничества вашего правительства! Vиллионер Адеишвили является лицом коррупции вашего правительства, Темур Аласания – лицо коррупции вашего правительства! Но главное гнездо коррупции - все же Саакашвили, он - источник той опухоли, которую именно Бидзина Иванишвили отсек от Грузии, и эта опухоль больше никогда не произрастет!..

Мне, просто, жаль Украину и Одессу, потому что знаю,  перед какой опасностью из-за твоего пребывания окажется наш братский украинский народ, надеюсь, они тоже скоро избавятся от той болезни, которая называется твоим именем!», - заявляет, в частности, Сандро Брегадзе.