ОТ РЕДАКТОРА
ГРУЗИНФОРМ предупреждает министра Квирикашвили, что туристы из России не будут ездить в страну, где к ним относятся как к оккупантам!

Kvirik-saz-3-red-2Грузия, 5 июня, ГРУЗИНФОРМ. По информации министра экономики и устойчивого развития Георгия Квирикашвили, возрастет частота авиасообщения с Россией. Как разъяснил министр, это вызвано тем, что Грузия провела информационную кампанию в 9 странах , в числе которых была и Россия. «Нам очень нужны туристы и визитеры из России!», - заявляет Квирикашвили.

ГРУЗИНФОРМ предлагает министру экономики и устойчивого развития Грузии Георгию Квирикашвили, в первую очередь, позаботиться о безопасности российских туристов в Грузии. Если в Грузии «мишаюгенд» - «Свободная зона» и другие зондербригады Саакашвили - опять продолжат безнаказанно оскорблять туристов из России, срывать с них, а также с их автотранспорта Георгиевские ленточки и обливать краской, туристы и визитёры из России перестанут ездить в такую Грузию, где их считают оккупантами и относятся соответственно!

Редакция ГРУЗИНФОРМ
5 июня 2015 года
Грузия, Тбилиси