Общество
Сервис-агентство предлагает новый вид услуг

auctiongeСервис-агентство Минфина Грузии заинтересованным лицам предлагает новый вид обслуживания. Отныне можно разместить свое объявление на "доске" интеренет-аукциона независимо от рыночной стоимости товара, заплатив за это лишь символическую сумму - 1 лари.

Как заявляет начальник службы маркетинга и иноваций сервис-агентства Минфина Эка Жвания, отныне любое заинтересованное лицо может обратиться в агентство и представить информацию о своем движимом или недвижимом имуществе, которая будет размещена на веб-странице http://www.eauction.ge, тем самым включиться в аукцион, продолжительность которого - один месяц.

"Это делается для того, чтобы заинтересовать людей нашим сервисом и интернет-аукционом, так как ничего подобного ни в одном госучреждении не встречается. Стало быть, это наш эксклюзив...", - подчеркивает Жвания.

"С 1 марта информацию о своем имуществе желающие смогут размещать на веб-странице самостоятельно. Хотя с марта цена услуги несколько изменится, но все же она будет не рыночной и не очень будет различаться от нынешней", - добавляет она.

Этот сервис уже действует с сегодняшнего дня.